Центр «Милосердие» предлагает одежду, обувь и вещи в дар

В Великом Новгороде работает антикризисный Центр для беременных женщин, женщин с детьми, а также многодетных семей – «Милосердие». В нем несут свое послушание добровольцы нашего города. Центр предлагает в дар нуждающимся вещи, одежду, и обувь для детей и взрослых. Также в Центре можно пожертвовать вещи.

Работа Центра «Милосердие» началась четыре года назад. Добровольцы, которые трудятся в Центре, вспоминают, как это было:

«Всё началось с прихожан церкви во имя святого целителя Пантелеимона, которая возобновила своё служение после долгих лет затвора. По многовековой традиции люди стали приносить в храм вещи (и не только), которые вышли из потребления, но могли ещё послужить другому владельцу. Такие появлялись без промедления, склад постоянно пополнялся и вскоре отведённое ему помещение стало не только мало, но и стесняло храмовую жизнь. Однако благому делу Бог всегда идёт навстречу. Так и в этом случае - нашёлся добрый человек, предоставивший Центру «Милосердие» просторное помещение, в котором разместился не только склад, но и комната выдачи вещей, комната для разбора, а ещё и комнаты для ремонта и стирки».

Если вам потребовались вещи для беременных, детей, взрослых, обувь или детские коляска, кроватка, игрушки, позвоните по телефону: 8 911 626 0023. Опытные сотрудники подберут вам нужные вещи по размеру.

«Привлекает обилие и разнообразие вещей. Для родителей - это палочка-выручалочка, ведь дети быстро растут, а вещи на них "горят". Удачных находок в этом практичном мире!» - написала Ирина в группе добровольцев во ВКонтакте.

«Бывают и новые вещи с бирками, и в отличном состоянии. Для малоимущих и одиноких мамочек очень даже существенная помощь, особенно с нашими ценами в магазинах. Благодарим всех, кто трудится в центре», - отметила Лидия.

Также можно помочь нуждающимся: принесите с собой ненужную обувь, одежду или вещи (в чистом, не рваном виде).

Центр «Милосердие» расположен по адресу: Великий Новгород, ул. Нутная, д.8.

Часы работы:
Вторник с 14.00 до 18.00
Четверг с 14.00 до 18.00

Центр работает по предварительной записи. Телефон для справок: 8 911 626 0023.

album-29485077_300612485