Анонсы

С 5 по 12 августа 2018 года в Валдайском Иверском монастыре пройдёт ежегодная летняя молодёжная Библейско-богословская школа (ББШ), посвящённая теме «Мирянин в современном мире». Для участия приглашается молодёжь с 18 до 30 лет. Заявки принимаются до 15 июля. Количество мест ограничено.

В мае 2018 года начинается набор в летние православные лагеря «ПАЛОМНИК» и «ИВЕРСКИЙ ГОРОДОК», а также группу семейного пребывания «ЛЕТО ПРАВОСЛАВНОЕ». Приглашаются все желающие.

В 2018 году в Приходском доме Сестричесва милосердия во имя святой Анны Новгородской для новгородцев и гостей города будут проводиться Литургии с пояснениями, встречи семейного клуба и православных добровольцев, мастер-классы по изготовлению сувениров, индивидуальные и групповые беседы с психологом. Для посетителей открыта библиотека и выставка, посвящённая разным святым.