Анонсы

25 августа 2019 года в 12.00 у церкви Александра Невского Великого Новгорода состоится благотворительная вещевая Успенская мини-ярмарка. К участию приглашаются все желающие.

18 и 25 августа 2019 года в церкви Александра Невского Великого Новгорода состоится благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Помощь будет оказана детям из малообеспеченных, многодетных и неполных семей. К участию приглашаются все желающие.

В следующую пятницу, 23 августа, с 13.30 до 20.00 на первом этаже ТЦ «Мармелад» будет проходить благотворительная акция Новгородского сестричества милосердия во имя святой Анны Новгородской - «Корзина доброты». Мероприятие приурочено ко Дню знаний.

Успенский пост – один из четырех многодневных постов Православной Церкви. Начинается он 14 августа и завершается праздником, в честь которого назван, Успением Пресвятой Богородицы, который будет отмечаться 28 августа. Успенский пост длится всего две недели, но при этом он такой же строгий, как и Великий.

В мае 2019 года начался набор в летние православные лагеря «ПАЛОМНИК» и «ИВЕРСКИЙ ГОРОДОК», а также группу семейного пребывания «ЛЕТО ПРАВОСЛАВНОЕ». Приглашаются дети от 4-х до 18 лет и родители.