Анонсы

28 февраля в 18.00 на каналах ОТР и Новгородское областное телевидение выйдет очередной выпуск телепередачи «София. Программа о наших истоках» на тему: «Социальная значимость общественной организации "Совет отцов"».

В 2021 году Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе проводится XVI Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Приглашаются к участию образовательные организации.

В течение сентября и октября 2020 года в храмах епархии проходит набор в воскресные школы для детей и взрослых, а также приходские секции. В некоторых приходах заявки принимаются в течение всего года. Приводим информацию по некоторым храмам Великого Новгорода.