Анонсы

С 1 октября по 10 декабря 2017 года по благословению митрополита Льва в Новгородской области пройдет фестиваль фильмов о граффити храмов Великого Новгорода. Фильмы созданы режиссёром Президентской библиотеки Татьяной Дьяконовой с целью рассказать широкой публике о проведенной московскими и новгородскими историками и реставраторами исследовательской работе по изучению культурных памятников. Даты показов приурочены к значимым православным праздникам.

Воскресная школа церкви Успения Пресвятой Богородицы в Колмово объявляет набор учащихся на 2017/2018 учебный год во все возрастные группы от 4 лет. Заявления принимаются до 31 октября 2017 года.

1 октября 2017 года в детская воскресная школа при церкви Сретения Господня в Антоново начинает свою работу. Организационное собрание – 30 сентября в 16.00 в храме Сретения. Заявки на обучение детей 4-6 лет принимаются в течение всего года, детей 7-18 – до конца октября.