405

20 апреля 2019 года в ТЦ «Мармелад» прошла очередная Пасхальная ярмарка сестер милосердия «Дари радость на Пасху».

В прошлую субботу на первом этаже торгового центра были расположены «Корзины доброты», куда посетители клали продукты, пасхальные сувениры, канцтовары, игрушки и другие вещи, из которых будут сформированы подарки для юных пациентов социальных учреждений и больниц Великого Новгорода.

Сестричество милосердия во имя святой благоверной княгини Анны Новгородской благодарит всех неравнодушных новгородцев, которые откликнулись на призыв приобрести пасхальные подарки: «Мы признательны всем, кто не остался безразличным, внес свой вклад в доброе дело, подарил тепло своей души детям, которые получат подарки в светлый праздник Пасхи».

Сестры милосердия также благодарят руководство ТЦ «Мармелад» за оказанную возможность помочь ближним.

Напомним, если вы не успели посетить ярмарку, но хотите принять участие в поздравлении детей, то до 28 апреля подарки можно принести в церковь во имя иконы Божьей Матери «Скоропослушница» при Новгородском областном онкологическом диспансере с запиской «Для старшей сестры милосердия» ежедневно с 10 до 17.00 (адрес: Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 27) или в Дом милосердия с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00 (адрес: ул. Славная, д. 41).

Также желающие могут помочь сестрам милосердия в раздаче подарков в больницах и социальных учреждениях города 29 апреля.

По всем интересующим вопросам необходимо звонить по телефону старшей сестре милосердия: 8-908-291-80-72 (Татьяна Юрьевна).