В минувшее воскресенье вышел очередной выпуск телепередачи «София. Программа о наших истоках» на тему «О суевериях и предрассудках в церковной ограде». Гости студии раскрыли смысл слова «суеверие» и рассказали о популярных в народе суевериях и приметах. Также поговорили об изменении сознания христиан 21 века: о признаках последних времен, которых ищут и находят многие христиане, об антихристе и его печати в современном мире, ИНН, QR-кодах и многом другом.

В гостях у ведущей Натальи Михединой были: Иван Ершов, директор воскресной школы церкви Успения Божьей Матери в Колмово, и диакон Софийского собора, сотрудник Епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации, отец Владимир Середа.

Напомним, что телепередача вышла на канале Новгородского областного телевидения и на канале ОТР.