Епископ Арсений совершил богослужения в престольный праздник церкви святого князя Александра Невского

12 сентября 2023 года епископ Арсений совершил Божественную литургию в день престольного праздника в храме святого благоверного князя Александра Невского города Великого Новгорода. Накануне владыка совершил в храме всенощное бдение.

По окончании Литургии был совершён молебен перед иконой святого благоверного князя Александра Невского и крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения владыка Арсений обратился с архипастырским словом к верующим. Затем настоятель храма протоиерей Сергий Мельников поблагодарил владыку Арсения и преподнес в дар икону вмч. Георгия Победоносца.

Владыке сослужили настоятель церкви Александра Невского протоиерей Сергий Мельников и клирик храма иерей Сергий Черемисов. Богослужение сопровождалось пением хора под управлением Юлии Герасимовой.

album-29485077_295263504