В минувшую субботу добровольцы движения «Родные люди» из церкви Успения Божией Матери в Колмово поздравили новгородских матерей с Международным Днём матери.

Как сообщал сайту епархии руководитель добровольческого движения Иван Ершов, мероприятие получилось масштабным: «С Божией помощью удалось посетить порядка 70 адресов. Подопечные семьи очень радовались приходу волонтёров. Об этом свидетельствовали искренние улыбки матерей и их неподдельная радость от добрых слов, цветов и подарков».

Добровольцы церкви Успения благодарят тех, без кого осуществить все это было бы невозможно: руководителя АН «Квартал» Дмитрия Тимофеева, генерального директора сети фитнес-клубов «RecordFitness» Вадима Кургузова, руководителя сети автоцентров «Энергия» Николая Герасимова, добровольцев, приходскую команду флористов, всех неравнодушных людей, внесших лепту в приобретение подарков и цветов.

Представляем вниманию читателей небольшой репортаж с места событий от телекомпании «Славия».