По благословению митрополита Льва в епархии проходят встречи мобилизованных со священниками.

Если вы или ваши близкие получили повестку о мобилизации и имеете желание встретиться со священником для участия в таинствах Причастия, Крещение или Исповеди, а также для совершения совместной молитвы и беседы со священником, то вы можете обратиться в любой храм епархии в часы совершения богослужений или позвонить протоиерею Игорю Беловенцеву по номеру:

+7 (911) 600-05-77

По указанному номеру вам будет оказана помощь в организации встречи со священником в кратчайшие сроки.

Также сообщаем, что в Покровском соборе и других храмах епархии совершается ежедневное поименное поминовение воинов и совершается особая молитва о воинах на Литургии. Чтобы внести имя воина в поминальный синодик, просим присылать имена через СМС на номер: +7 (931) 850-15-22.

Пример: О здравии/упокоении ВОИНА ИВАНА.