143
2 марта – Мастер-класс по изготовлению кексов в Доме милосердия

Новгородское сестричество милосердия во имя святой Анны Новгородской запустило новый благотворительный кулинарный проект «Горшочек, вари!». 2 марта 2024 года в 13.00 состоится мастер-класс по изготовлению кексов. Приглашаются желающие от 14 лет. Количество мест ограничено.

Это уже второй мастер-класс в рамках проекта «Горшочек, вари!», его проведёт мастерица Оксана Васильева. Она поделится тонкостями изготовления теста, крема, выпечки и украшения кексов.

Первый мастер-класс проекта по изготовлению и росписи пряников проходил в январе этого года и получил много положительных отзывов участников.

«Этот проект предназначен для тех, кто любит готовить и печь, и хочет совершенствовать свои навыки. Также целью проекта является живое общение, которого зачастую не хватает в современной жизни», - отметила организатор Людмила Данилова.

Записаться на мастер-класс можно, написав Людмиле Даниловой в личных сообщениях во ВКонтакте. За новостями Сестричества и добровольцев можно следить в их группе во ВКонтакте «Милосердие Великий Новгород».

Мероприятие пройдёт по адресу: Великий Новгород, ул. Славная д. 41 (Дом милосердия).

Обратите внимание: Сестричество милосердия приглашает добровольцев, которые смогут проводить подобные мастер-классы по изготовлению интересных блюд и выпечки.

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15