192
3 марта – Вещевая ярмарка у церкви святого князя Александра Невского

3 марта 2024 года с 11.00 до 13.00 на территории храма святого великого благоверного князя Александра Невского будет проходить бесплатная вещевая ярмарка (фримаркет). Сбор вещей для ярмарки состоится 18 и 25 февраля с 11.00 до 13.00. К участию приглашаются все желающие.

Фримаркет – это некоммерческая ярмарка прямого обмена вещами, которая ежегодно организуется добровольцами клуба «Вера. Надежда. Любовь» при храме Александра Невского. Целью проведения свободной ярмарки является сбор вещей для малообеспеченных, многодетных и неполных семей города.

Добровольцы клуба «Вера. Надежда. Любовь» приглашают всех желающих принять участие в подготовке к ярмарке. Для фримаркета можно приносить одежду, посуду, игрушки, книги, картины, диски, постельное белье, скатерти, продукты длительного хранения и т.д. Вещи должны быть новые или б/у, но в хорошем или среднем состоянии.

«Одежду, обувь и прочее приносите, пожалуйста, в выстиранном, вычищенном, вымытом виде. Проверьте состояние вещей: никому не нужны заношенная, рваная, с пятнами одежда и галантерея, стоптанная обувь, сломанная техника, треснувшая посуда. Благодарим за понимание», - отмечают добровольцы прихода.

Адрес храма: Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, д. 56. Телефон для справок: 8 953 909 48 48.

ВАЖНО: дата ярмарки может измениться. Следите за новостями в группе ярмарки во ВКонтакте.

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15