176
Протоиерей Сергий Мельников поздравил росгвардейцев с 55-летием создания подразделений Росгвардии

16 февраля 2024 года в здании ИНТЦ «Валдай» прошло праздничное мероприятие в честь 55-летия со дня образования подразделения лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля управления Росгвардии по Новгородской области. 

По благословению митрополита Новгородского и Старорусского Льва на мероприятии присутствовал настоятель храма в честь св. блг. вел. кн. Александра Невского протоиерей Сергий Мельников.

Руководство подразделения лицензионно-разрешительной работы поздравило сотрудников почетными грамотами, знаками отличия и ценными памятными подарками.

Отец Сергий выступил со словами поздравления, а также передал благословение митрополита Льва и поблагодарил за продуктивное сотрудничество Росгвардии с Новгородской епархией в деле моральной поддержки военнослужащих, укрепления патриотических нравственных позиций и военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Отец Сергий пожелал всем доброго здравия, Божией помощи в деле служения на благо Отечества и вручил архиерейские грамоты: Васильеву Роману Петровичу, Иванченко Евгению Александровичу, Васильчиковой Татьяне Геннадьевне. Завершилась торжественная часть совместным фото и концертной программой.

album-29485077_300437147

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15