189
Сотрудники церкви Успения Божией Матери получили благодарственные письма за поддержку ветеранов специальной военной операции и членов их семей

12 января 2024 года в новгородском филиале фонда «Защитники Отечества» прошла новогодняя встреча ветеранов СВО. На мероприятии по благословению митрополита Новгородского и Старорусского Льва присутствовали представители церкви Успения Божией Матери в Колмово – настоятель храма протоиерей Николай Ершов и помощник настоятеля Иван Ершов.

Руководитель филиала Владимир Харламов выразил признательность военнослужащим, которые в прошедшем году внесли значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание населения области и отметил их благодарственными письмами. Владимир Станиславович также вручил благодарственные письма «за плодотворное сотрудничество и поддержку ветеранов специальной военной операции и членов их семей» протоиерею Николаю Ершову и Ивану Николаевичу Ершову.

Затем состоялся праздничный концерт, во время которого выступили творческие коллективы Великого Новгорода.

Напомним, что приход Успения Божией Матери в Колмово начал сотрудничество с филиалом фонда по благословению митрополита Новгородского и Старорусского Льва в июле 2023 года. За это время было проведено несколько совместных мероприятий, направленных на поддержку семей мобилизованных, ветеранов и погибших при исполнении воинского долга в зоне СВО.

«Сердечно благодарим руководство и сотрудников филиала за плодотворное сотрудничество и взаимодействие», - отмечают в церкви Успения Божией Матери.

album-29485077_299841838

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15