1188

По благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 10 по 17 августа 2014 года в Свято-Юрьевом мужском монастыре прошла VI Библейско-богословская школа для молодёжи «Юрьевский Городок». Предлагаем вашему вниманию выпуск телепередачи «София» на Новгородском областном телевидении, посвященный этому мероприятию.

 

 

 

Наш сайт использует cookie-файлы. При его просмотре Вы соглашаетесь на использование ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.