1297

9 августа 2014 года, в канун праздника Иверской иконы Божией Матери, Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем в сослужении насельников Иверского монастыря совершил Всенощное бдение в Иверском соборе Валдайского Иверского мужского монастыря.

 

Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Юрьева мужского монастыря под управлением регента диакона Андрея Каурова и хора Московских регентских курсов под управлением регента Евгения Кустовского.

В ходе Всенощного бдения была совершена праздничная лития с молением вокруг собора.


Фото:

 

Наш сайт использует cookie-файлы. При его просмотре Вы соглашаетесь на использование ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.