104

21 мая 2026 года, в День Вознесения Господня, митрополит Новгородский и Старорусский Лев совершил Божественную литургию в храме Всех Новгородских Святых в архиерейской резиденции.

Во время богослужения на сугубой ектении возглашались особые прошения и молитва ко Господу о Святой Руси, читаемая по благословению Святейшего Патриарха Кирилла.

Богослужение сопровождалось пением хора Новгородского духовного училища под управлением регента диакона Андрея Каурова.

Фото: диакон Антоний Лаптев

album-29485077_309920915

Наш сайт использует cookie-файлы. При его просмотре Вы соглашаетесь на использование ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.