21 мая 2026 года, в День Вознесения Господня, митрополит Новгородский и Старорусский Лев совершил Божественную литургию в храме Всех Новгородских Святых в архиерейской резиденции.
Во время богослужения на сугубой ектении возглашались особые прошения и молитва ко Господу о Святой Руси, читаемая по благословению Святейшего Патриарха Кирилла.
Богослужение сопровождалось пением хора Новгородского духовного училища под управлением регента диакона Андрея Каурова.
Фото: диакон Антоний Лаптев
album-29485077_309920915

























