Поздравляем протоиерея Николая Ершова с 70-летним юбилеем [ВИДЕО]

21 апреля 2023 года свой 70-летний юбилей отмечает протоиерей Николай Ершов, настоятель церкви Успения Божией Матери в Колмово. Предлагаем вниманию читателей видеоинтервью с отцом Николаем и его матушкой Анной, а также с прихожанами и сотрудниками храма, которые рассказывают о душевных качествах настоятеля Успенской церкви.

«Мы все очень любим отца Николая. Он истинный пастырь - любящий, заботливый, отзывчивый, его доброе сердце открыто для каждого человека. Все эти качества растворены его истинно священнической мудростью и чуткостью. С Божией помощью более четверти века отец Николай мудро руководит приходом во имя Успения Божией Матери в Колмово. Много сил и трудов положил наш добрый пастырь для восстановления находившегося в плачевном состоянии храма, для организации различных сфер служения, для созидания приходской общины. Мы поздравляем дорогого батюшку с этой значимой датой, благодарим за труды и молитвы, за его пример любви и благочестия! От всей души желаем Божией помощи в дальнейшем служении, сил и духовной радости, крепости духа и доброго здравия. Пусть Господь молитва Пресвятой Богородицы и Вашего небесного покровителя - святителя Николая Чудотворца - помогает Вам и укрепляет на жизненном пути! Многая и благая лета!» - поделились сотрудники церкви на своей странице во ВКонтакте.

Присоединяемся к поздравлениям!

album-29485077_291454210