25 марта - Благотворительная акция помощи малоимущим «Да не оскудеет рука дающего»

В грядущую субботу в Великом Новгороде состоится благотворительная акция, которую организуют добровольцы приходского движения «Родные люди» церкви Успения Богородицы в Колмово.

Акция проходит при поддержке руководства сети фитнес-клубов «RecordFitness» и агентства недвижимости «Квартал».

«Это стала доброй традицией. В конце каждого месяца добровольческий десант доставляет продуктовые наборы для тех, кто испытывает нужду. Уже много постоянных подопечных, среди которых - малоимущие и неполные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья, одинокие пенсионеры. Отрадно, что благодаря таким мероприятиям наша волонтерская команда расширяется, все больше людей предлагают свою помощь. И, конечно же, огромная благодарность благотворителям и всем добрым людям за то, что закупают продукты в рамках социального служения и поддерживают наши начинания», - поделился руководитель движения «Родные люди» Иван Ершов.

Если среди ваших сродников, знакомых, друзей есть нуждающиеся люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, - сообщите им эту информацию.

Заявку на получение набора можно оставить на свечном ящике Успенского храма (ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3) до 24 марта включительно, с 9.00 до 16.00.