193
В Новгороде состоялась бесплатная вещевая ярмарка

В минувшее воскресенье на территории новгородского храма святого благоверного князя Александра Невского состоялась бесплатная вещевая ярмарка. Мероприятие было организовано добровольческим движением храма «Вера. Надежда. Любовь».

«Друзья, спасибо за помощь в проведение вещевой ярмарки! В этот раз, как никогда, было много вещей, были и помощники, было чувство, что есть «руки», которые дружно вынесли, дружно занесли вещи! Всем огромное спасибо! Низкий поклон и труженикам, волонтёрам нашего добровольческого движения, служащим храма, прихожанам за активное участие в организации и проведении ярмарки», - отметил координатор клуба добровольцев «Вера, Надежда, Любовь» Евгений Степанов.

Организаторы мероприятия отмечают, что на данный момент сбор вещей приостановлен. Следующая ярмарка состоится не ранее сентября 2023 года.

«Приглашаем желающих в ряды добровольцев, мы с радостью вас примем в нашу дружную семью!» - приглашают добровольцы.

Добавим, что клуб «Вера. Надежда. Любовь.» действует уже восьмой год. Организация оказывает адресную помощь нуждающимся: ветеранам, инвалидам, болящим, матерям-одиночкам и многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Добровольцы помогают вещами, продуктами и оказывают посильную физическую помощь, устраивают вещевые ярмарки. 

В марте 2019 года клуб «Вера, Надежда, Любовь» вошел в число победителей Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019» в номинации «Социальное служение».

Телефон для справок: 8 951 721 68 19 (Евгений), 8 953 909 48 48 (Наталия).


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15