1 октября 2022 года, добровольческое движение «Родные люди» при церкви Успения Божией Матери провело очередную благотворительную акцию, приуроченную ко Дню пожилого человека. После совместной молитвы команда волонтеров отправилась с поздравлением по адресам пожилых людей, подопечных прихода.

«В списке наших подопечных немало одиноких стариков, и эта акция - еще один повод поддержать их и подарить им минуты радости и доброты. Всем нуждающимся пенсионерам добровольческие команды вручили не только подарки и цветы, но и продуктовые наборы.

Сейчас, в это непростое время, призываем всех сплотиться в деле помощи ближним!
Если вы хотите присоединиться к доброму делу, мы будем вам очень благодарны!» - призывают волонтеры движения «Родные люди» при церкви Успения Божией Матери в Колмово.

Представляем вашему вниманию небольшой видеорепортаж, посвященный благотворительной акции в честь Дня пожилого человека.

«Сердечно благодарим всех, кто принимал участие в сборе и доставке продуктов и подарков, в формировании подарочных наборов и поздравлении пожилых людей», - отметили добровольцы движения «Родные люди».