218

30 апреля 2022 года, в субботу, в Социальной столовой на территории храма Успения Божией Матери в Колмово с пройдет большой Пасхальный благотворительный обед.

Акция будет проходить при поддержке Новгородского металлургического завода. 

Волонтеры движения «Родные люди», которые занимаются организацией обеда, подчеркнули, что анонс мероприятия дается заранее, так как впервые обед будет рассчитан на 1000 человек, по сравнению с прошлыми годами, когда Столовая могла накормить лишь 500 человек.

«Дорогие друзья! Возможно, среди ваших близких, друзей, знакомых, соседей есть те люди, которые сейчас находятся в трудной жизненной ситуации. Возможно, вы видели на улице бабушку или дедушку, которые просят милостыню, чтобы купить себе еду. Возможно, вы сами нуждаетесь в это непростое время. Если вы нуждаетесь или знаете малоимущих людей – эта информация для вас: расскажите об этом. Важен каждый репост!» - призывают волонтеры движения «Родные люди».

Обед будет проходить с 12.00 до 14.00 по адресу: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3.

Добровольцы движения «Родные люди» раздадут вкусные горячие обеды всем нуждающимся. Для тех подопечных, кто в силу разных причин не сможет приехать за обедом (в силу болезней и тяжелого состояния здоровья, инвалидности, отсутствия возможности оставить с кем-нибудь детей), волонтеры-водители организуют адресную доставку.