Церковь Успения Богородицы в Колмово приглашает юношей и девушек присоединиться к их дружной молодежной команде. 27 марта всех желающих ждет интересное путешествие по Новгородским монастырям в компании единомышленников.

«Абсолютно не важно, ходите вы к нам на приход или нет, состоите ли в нашей молодежной команде или нет, вместе мы узнаем много интересного об истории Свято-Юрьевской, Варлаамо-Хутынской и Николо-Вяжищской обителей, полюбуемся красотами Новгородчины на фоне мартовских пейзажей, пообщаемся и пофотографируемся», - поделился организатор поездки директор воскресной школы Иван Ершов.

Программа поездки:

• Воскресное богослужение в храме Успения Божией Матери в Колмово. Начало - в 10.00.
  • Обед в трапезной храма. Начало - в 12.00.
  • Сбор всех участников поездки на площадке около храма в 12.30.
  • Поездка по новгородским монастырям (с 12.30 до 15.30)
  • Молодежные посиделки с чаем и настольными играми.

Приглашаются девушки и юноши в возрасте от 13 до 30 лет!

Записаться в поездку / получить дополнительную информацию о поездке можно до 17 марта включительно у Галины Гусевой по телефону: 8-911-609-28-18.