В это воскресенье, 20 июня, стартует очередная благотворительная акция от церкви Успения Богородицы в Колмово. Акция приурочена к празднику Святой Троицы и 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны (22 июня).

Мероприятие пройдёт при поддержке Новгородского металлургического завода и агентства недвижимости «Квартал».

Волонтёры движения «Родные люди» доставят продуктовые наборы по адресам, где живут:

• ветераны
  • одинокие пенсионеры
  • матери-одиночки
  • многодетные нуждающиеся семьи

Ветеранам также будут вручены подарены цветы.

Все желающие могут присоединиться к этой акции: стать волонтёром и участником поздравления, принести продукты и цветы или внести лепту на их приобретение.

Вся актуальная информация об акциях находится в группе церкви Успения Богородицы во ВКонтакте.

Подробнее о деятельности движения «Родные люди» можно узнать по телефону: 8-960-206-95-05 (руководитель - Иван Ершов).