30 августа 2020 года в 11.00 на территории церкви Александра Невского Великого Новгорода откроется ежегодная Успенская вещевая бесплатная ярмарка. К участию приглашаются все желающие.

«Мы снова накопили вещей, копить больше нет возможности, поэтому 30 августа приглашаем Вас на Успенскую мини-ярмарку. Если кто-то хочет принести вещи - принести можно только на саму ярмарку, не раньше! Но лучше приходите забирать», - приглашают добровольцы церкви Александра Невского.

Добавим, что на ярмарку можно прийти и забрать то, что вам не обходимо. Для этого не нужно ничего с собой приносить. Однако, если у вас есть ненужные вещи и вы хотите ими поделиться, то это можно сделать. Добровольцы примут любые вещи в хорошем и отличном состоянии: одежду, обувь, посуду, технику, игрушки, принадлежности для дома, игрушки и детские принадлежности, школьную форму, канцтовары и т.д.

Недавно в группе Ярмарки во ВКонтакте было опубликовано сообщение о нуждах некоторых подопечных храма:

- многодетная семья очень нуждается в холодильнике;
- нуждающаяся женщина примет в дар кухонный пенал, трехстворчатый шкаф и навесные полки;
- мужчине инвалиду очень нужна обувь 38-40 размера;
- одинокая мама примет в дар классическую гитару для дочери-подростка;
- семья примет в дар одежду на мальчика ростом примерно 150 см. и летние платья для мамы 44-46 ниже колена (рост 160);
- одинокой пенсионерке нужны легкая куртка и платья 54-56 р.

Если Вы можете помочь, звоните по телефону: 8 953 909 48 48 (Наталия), или приходите на Успенскую ярмарку.

Адрес храма Александра Невского: Великий Новгород, пр-кт А. Корсунова, д. 56.