474

28 декабря 2019 года в ТЦ Мармелад прошла акция «Корзина доброты», приуроченная к празднику Рождества Христова и Новому году.

Сестры милосердия и добровольцы собирали продуктовые и праздничные наборы для многодетных семей и социальных учреждений Великого Новгорода.

«Какие же открытые сердца у наших горожан, столько радости и света столько тепла они смогли передать в своих подарках. Очень необычная атмосфера царила на акции, это уже был праздник, праздник накануне Рождества. И он пришел в десять семей нашего города. Добровольцы развезли подарки в этот же день, чем доставили огромную радость деткам. В этот раз было очень много фруктов мандарины, ананасы, наборы получились очень праздничные, понятно, что крупа и мясо очень важны, но дети же хотят праздника, а на празднике должны быть в первую очередь мандарины и конфеты», - поделилась впечатлениями от акции старшая сестра милосердия Татьяна Пенькова.

Сестры милосердия и православные добровольцы выражают огромную благодарность руководству ТЦ Мармелад за оказанную поддержку, и новгородцам за неравнодушие.

«С наступающими праздниками дорогие новгородцы! Пусть то добро и тепло, которое вы вчера передали детям вернется к вам приумноженным», - говорят организаторы.

Предлагаем посмотреть, как проходила рождественская благотворительная акция.


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15