301

22 декабря 2019 года с 12.00 до 14.00 на территории храма Александра Невского пройдет ежегодная бесплатная Рождественская ярмарка. С 1 декабря открывается сбор вещей.

Вещи можно приносить в павильон на территории храма Александра Невского (пр. А. Корсунова, д. 56) по субботам и воскресеньям с 11.00 до 13.00 часов до 22 декабря этого года. 

Организаторы мероприятия, добровольцы клуба «Вера. Надежда. Любовь», приглашают всех желающих принять участие в подготовке к Рождественской ярмарке. Для фримаркета можно приносить одежду, посуду, игрушки, книги, картины, диски, постельное белье, скатерти, нескоропортящиеся продукты и т.д. Вещи должны быть новые или б/у, но в хорошем или среднем состоянии.

«Одежду, обувь и прочее приносите в выстиранном, вычищенном, вымытом виде. 
Проверьте состояние вещей: никому не нужны заношенная, рваная, с пятнами одежда и галантерея, стоптанная обувь, сломанная техника, треснувшая посуда, поцарапанные или без упаковки диски (исключение - старинные или коллекционные вещи). Ни в коем случае не несите просроченную косметику, лекарства, продукты. Они могут оказаться опасны для здоровья!», - призвала новгородцев волонтер храма Наталья Иванова. 

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8-953-909-48-48, 8-950-684-15-00 (Наталья Иванова и Евгений Степанов).