637

21, 22 и 23 декабря 2018 года на цокольном этаже универмага «Русь» (рядом с магазином «Буквоед») с 10.00 до 21.00 будет проходить ежегодная Рождественская ярмарка «Рождество идёт в больницы». На вырученные деньги будут приобретены подарки на Рождество для маленьких и взрослых пациентов новгородских больниц и социальных учреждений. К участию приглашаются все желающие.

Организаторы мероприятия: Сестричество милосердия во имя святой Анны Новгородской и Новгородское общество православных врачей.

В благотворительной акции можно принять участие несколькими способами:

приобрести сувенир на ярмарке;

- самостоятельно принести подарок(рождественские сувениры, конфеты, шоколад, печенье, чай, кофе, цикорий, красивые полотенца, кружки, детские раскраски, фломастеры, мягкий пластилин, краски, кисточки для рисования, ксероксную бумагу для рисования или альбомы, воздушные шары);

помочь сёстрам милосердия в раздаче подарков в больницах и социальных учреждениях города с 7 по 14 января 2019 года.

Сёстры милосердия приглашают всех желающих принять участие в акции и подарить тепло людям!

Подарки можно приносить на ярмарку в ТД «Русь», в Дом милосердия или в церковь во имя иконы Божьей Матери «Скоропослушница» при Новгородском областном онкологическом диспансере с запиской «Для старшей сестры милосердия» ежедневно с 10 до 17.00. Адрес: Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 27.

По всем интересующим вопросам можно звонить по телефону старшей сестры милосердия: 8-908- 291-80-72 (Татьяна Юрьевна).