1. Служение
  2. По алфавиту

 Великий Новгород

Никольский собор

Великий Новгород

 

храм ап.Филиппа 

Великий Новгород

Церковь Спаса Преображения

с.Бронница

 

Агафангел (Николай Догадин), архимандрит

(Догадин Николай Алексеевич)

 

Годы жизни: 1936-1999

Служение в Новгородской епархии: 1988-1999

Место служения: Храм ап. Филиппа, Георгиевский храм

 

Валентин (Василий Лелянов), архимандрит

 

Годы жизни: 1878-1972

Служение в Новгородской епархии: 1947-1961

Место служения: с.Васильевское, Новгородский район

 

Гаврилов Константин Михайлович, архимандрит

 

Годы жизни: 1897-1967 г.

Служение в Новгородской епархии 1953-1954 гг.

Место служения: Никольский собор В.Новгорода

Георгиевский храм, Ст.Русса

 

Гордеев Николай, протоиерей

 

Годы жизни: 1903-1980

Служение в Новгородской епархии: 1947-1949

Место служения: с.Ильина Гора, Демянский район

Горностаев Анатолий Павлович, протодиакон

 

Годы жизни: 1927–2002

Служение в Новгородской епархии 1946-1965 гг.

Место служения:

 

Громцев Николай Викторович, протоиерей

 

Годы жизни: 1880-1936 гг.

Служение в Новгородской епархии 1916-1936 гг..

Место служения: Никольский собор

Погребен на Рождественском кладбище Новгорода

 

ГУРИХИН Лука Ефимович, протодиакон

 

Годы жизни: 1890–1969 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1945 - 1964 гг.

Место служения: Никольский собор, храм ап. Филиппа

Погребен на Рождественском кладбище Великого Новгорода

 

Дамиан (Павел Яковлев), игум.

 

Годы жизни:187901957 (?) гг.

Годы служения в Новгородской епархии: 1945-1957 гг.

Место служения: с.Устье, Новгородский район

Елагин Михаил, протоиерей

 

Годы жизни: 1927-1997 гг.

Годы служения в Новгородской епархии: 1967-1991 гг.

Место служения: секретарь епархии

Здравомыслов Александр Васильевич, митрофорный протоиерей

 

Годы жизни: 1870-1949 гг.

Служение в Новгородской епархии 1945-1949 гг.

Место служения: Васильевский храм, Никольский собор

Погребен на Рождественском кладбище В.Новгорода

Зимогоров Михаил Викторович протодиакон


Годы жизни: 1947-2014 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1979-2012 гг.

Места служения: храм ап. Филиппа, Софийский собор

Игнатьев Владимир, прот.


Годы жизни: 1897-1849 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1931-1936, 1944-1949 гг.

Места служения: Валдай, храм Петра и Павла

Иларион (Иван Приходько), архим.


Годы жизни: 1924-2008 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1973-2008 гг.

Места служения: храм Спаса-Преображения, д.Бронница

Ильин Александр, прот.


Годы жизни: 1954 - 1966 гг.

Служение в Новгородской епархии:

Места служения: храм ап.Филиппа

Погребен на Рождественском кладбище Новгорода

Иосиф (Иван Никольский-Невский), еп.


Годы жизни: 1862-1930 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1889-1930 гг.

Места служения: Валдайский Иверский монастырь

Клавдиан (Иван Моденов), архим.


Годы жизни: 1901-1987 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1973-1987 гг.

Места служения: Георгиевский храм, Старая Русса

Листов Николай, прот.


Годы жизни: 1875-1946 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1944-1945 гг.

Места служения: Валдай, храм Петра и Павла

Лупашку Адриан, прот.

 

Годы жизни: 1938-2017 гг

Служение в Новгородской епархии: 1972-2017 гг.

Места служения: с.Дерглец Волотовского района

Малинин Анатолий Иванович, протоиерей

 

Годы жизни: 1925-2004 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1954-2004 гг.

Места служения: храм ап. Филиппа, Софийский собор

Погребен на кладбище Варлаамо-Хутынского монастыря

Никита (Пётр Чесноков), архим.


Годы жизни: 1883-1969 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1945-1959 гг.

Места служения: храм Спаса-Преображения, д.Бронница


Николаевский Василий, прот.


Годы жизни: 1898-1945 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1923-1939,1941-1945 гг.

Места служения: с.Васильевское, Новгородский район

Потапов Иосиф, прот.


Годы жизни: 1899-1981 ГГ.

Служение в Новгородской епархии: 1946-1981 ГГ.

Места служения: Никольский собор, храм ап. Филиппа

Преображенский Иоанн, прот.


Годы жизни: 1915-1991 ГГ.

Служение в Новгородской епархии: 1948-1959 ГГ.

Места служения: Валдай, храм Петра и Павла


Пузанов Михаил, прот.


Годы жизни: 1922-2006 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1956-2006(?) гг.

Места служения: храм Параскевы Пятницы, Боровичи

Пузанов Феодор, прот.


Годы жизни: 1888-1965 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1947-1965 гг.

Места служения: с.Молочково, Солецкий район

Пушкарев Пётр, прот.


Годы жизни: 1930-1999 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1960-1999 гг.

Места служения: с.Ильина Гора, Демянский район

Сергий (Константин Гаврилов), архим


Годы жизни: 1897-1967 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1953-1954 гг.

Места служения: Никольский собор

Сергий (Павел Голубцов), архиеп.


Годы жизни: 1906-1982 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1956-1967 гг.

Места служения: Никольский собор, храм ап. Филиппа



Середа Михаил, прот.


Годы жизни: 1924-1996 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1958-1990 гг.

Места служения: с.Велебицы Солецкого района

Слукин Валентин Андреевич

Слукин Валентин, прот.


Годы жизни: 1946-2018 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1972-2003 гг.

Места служения: Валдай, храм Петра и Павла

Степанов Евгений Степанович, протоиерей


Годы жизни: 1916-1991 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1951-1961 гг.

Места служения: храм Спаса-Преображения, д.Бронница

Титов Константин, прот.


Годы жизни: 1878-1964 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1937-1941 гг.

Места служения: Валдай, храм Петра и Павла

Фёдоров Евгений, прот.

 

Годы жизни: 1924-2021 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1959-?2000 гг.

Места служения: с. Перетно, Окуловский район

Чернышов Николай, прот.

 

Годы жизни: 1898-1953 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1922-1936, 1949-1953 гг.

Места служения: Новгород, Никольский собор