Встреча в Новгородском центре социальной адаптации

19 мая 2013 года, по благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва, прихожане церкви свв. блгвв. кнн. Бориса и Глеба провели встречу с людьми, проживающими в Новгородском центре социальной адаптации.

Для всех попавших в трудную жизненную ситуацию и обратившихся в центр за помощью был организован обед, в ходе которого в теплой и дружественной обстановке состоялась беседа с клиентами центра.

Подобные встречи организуются приходом церкви свв. блгвв. кнн. Бориса и Глеба регулярно по субботам и воскресениям.

Новгородский центр социальной адаптации

Центр создан для осуществления программы социальной адаптации граждан, попавших в экстремальную ситуацию, а также для координации деятельности всех заинтересованных в её реализации органов местного самоуправления и исполнительной власти, общественных и религиозных объединений, частных лиц.

Центр в своей работе использует как бюджетные средства, так и благотворительные. Организации и частные лица, заинтересованные в оказании помощи людям, попавшим в беду, могут перечислить средства на счет Центра. Также принимаются благотворительные пожертвования в виде одежды и обуви, промышленных товаров, продуктов питания, которые будут использованы для нужд обратившихся в Центр за помощью.

Сайт центра – http://novcsa.ru/