Воспитанники Российского межрегионального благотворительного учреждения «Родничок» совершат паломническую поездку в Псково-Печерский монастырь

31 мая 2013 года по благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва в церкви  свв. блгвв. кнн. Бориса и Глеба Великого Новгорода состоялась встреча с воспитанниками Российского межрегионального благотворительного учреждения «Родничок» г. Великий Новгород и их родителями.

Встречу провел председатель епархиального Отдела по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Олег Архипов.

После молитвы и совместного Причащения Святых Христовых Таин за Божественной Литургией гости и социальные работники собрались в нижнем храме церкви Бориса и Глеба для беседы. За чаепитием обсуждались дальнейшие планы сотрудничества. По итогам встречи было решено организовать для воспитанников «Родничка» паломническую поездку в Псково-Печерский монастырь.