924

С 1 по 4 января 2018 года в Валдайском Иверском монастыре пройдёт ежегодная Зимняя молодёжная библейско-богословская школа (ББШ), посвящённая празднику Рождества Христова. Для участия приглашается молодёжь с 18 до 30 лет. Заявки принимаются до 24 декабря.

Целью проведения мероприятия является подготовка к празднику Рождества Христова, изучение Священного Писания, богослужебной традиции и истории Русской Православной Церкви, а также знакомство и объединение православной молодёжи для служения Богу и ближнему.

Заявки принимаются по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. В заявке нужно указать ФИО, возраст, приход/организация, координаты (моб. тел., эл. почта). Подробности проведения ББШ будут высланы Вам на электронную почту.

Вопросы можно задать председателю Епархиального отдела оп делам молодёжи священнику Евгению Зайцеву в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/evgen1210, а также его помощнику Алексею Типанкову по телефону: +7 911 620 8817.

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15