823

27 января 2017 года в духовно-просветительском центре «Сретение в Антонове» прошел творческий вечер музыканта и поэта из города Могилев (Белоруссия) Тимофея Яровикова.

По словам одного из о­рганизаторов концерта­ алтарника храма Федо­ра Стратилата Дмитрия­ Коновалова, Тимофей - довольно известный в кругах любителей акустического рока музыкант. Как отметил Дмитрий, исполнителя многие знают и ценят его творчество, поэтому народу на концерте очень много – зал еле вместил всех желающих. Мероприятие продлилось около двух с половиной часов что, по словам самого музыканта, недолго для его выступлений.

«Концерты Тимофея Яровикова - это не просто чередующиеся песни, а всегда душевный разговор со зрителем, наполненный множеством интересных историй из жизни, - поделился Дмитрий. - Нужно сказать, что Тимофей - талантливый рассказчик. В прошлом работник театра и выпускник филологического факультета, он мастерски владеет словом и хорошо передает эмоции в своих песнях-сказках. Это удерживает внимание всех зрителей».

Как всегда, на концерте было много детей. У одного юного зрителя в этот день был день рождения, который он решил отметить, посетив концерт любимого исполнителя. Тимофей поздравил поклонника с праздником, подарил ему свой диск и спел для него песню «Добрый ветер».

Духовно-просветительский центр «Сретение в Антонове» раз в месяц проводит творческие вечера авторов-исполнителей. Информацию о предстоя­щих концертах и други­х мероприятиях можно ­найти в группе Центр «Сретение в Ант­онове» социальной сети «ВК­онтакте».


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15