19 января 2017 года  воспитанники воскресной школы церкви святого князя Александра Невского поздравили с праздниками Рождества и Крещения Господня представителей правоохранительных учреждений Новгородской области.

В торжествах приняли участие сотрудники Управления МВД, Службы судебных приставов и Отдела Росгвардии, многие из которых пришли с детьми. Также мероприятие посетили учащиеся Григоровской основной общеобразовательной школы.

Вниманию зрителей были представлены музыкальные  спектакли под руководством режиссера-постановщика Ольги Батмановой и аккомпаниаторов Татьяны Соколовой и Юлии Герасимовой. Воспитанники театрально-хоровой студии показали спектакль «Двенадцать месяцев», а воспитанники военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского» - постановку «Вифлеемская гостиница».

Настоятель храма протоиерей Сергий Мельников поздравил собравшихся со святыми днями, познакомил с историей праздника Крещения Господня и пожелал сотрдуникам правоохранительных учреждений благополучия в служении Отечеству. Отец Сергий отметил, что Рождественские встречи стали доброй традицией и пригласил гостей на Пасхальные встречи, которые пройдут после  Великого поста.