863

30 октября 2016 года в духовно-просветительском центре «Сретение в Антонове» прошел концерт-беседа с московским автором-исполнителем Алексеем Ворониным.

В течение творческого вечера Алексей Воронин, журналист, поэт, музыкант, исполнил авторские песни, в которых содержались глубокие филосовские размышления о жизни, человеческих отношениях и обстановке в обществе. В своих произведениях автор поделился переживаниями, связанными с различными жизненными ситуациями, которые оказались очень близки слушателям, и отвечал на их вопросы в перерывах между песнями. В середине концерта состоялось чаепитие, во время которого можно было пообщаться с музыкантом в неформальной обстановке, а также задать вопрос председателю Епархиального отдела по работе с молодежью священнику Евгению Зайцеву.

Несмотря на холодную погоду, атмосфера концерта была теплой и уютной. Новгородские слушатели, среди которых были семьи с детьи, молодежь и студенты, были благодарны музыканту за душевный вечер и ждут его снова.

Духовно-просветительский центр «Сретение в Антонове» раз в месяц проводит творческие вечера, приглашая в гости различных авторов-исполнителей. Информацию о предстоящих концертах можно найти в группе «Храм Сретения Господня при НовГУ» социальной сети «ВКонтакте».

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15