758

9 июня 2016 года воспитанники православного военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского», совместно с руководством детского сада №70, провели военно-спортивную игру «Зарничку» под названием «Мы патриоты! », приуроченную к празднованию Дня города и Дня России.

Малышей из разных групп разделили на четыре команды. Всего в мероприятии приняло участие около 80 детей. Было организовано пять станций: «Оказание первой медицинской помощи», «Метание гранат», «Спортивные состязания», «Мини-футбол» и «Горная подготовка». Воспитанники патриотического клуба на всех этапах выступали в роли инструкторов и обеспечивали беспристрастное судейство. Дети с большим усердием и интересом выполняли поставленные задачи.

У воспитателей и их подопечных от проведенного мероприятия осталась масса положительных эмоций и впечатлений. Воспитанники клуба с энтузиазмом отнеслись к возложенной на них задаче и достойно с ней справились. Для военно-патриотического клуба это уже четвертая военно-спортивная игра, проведенная в детских садах Великого Новгорода.


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15