751

27 июня 2015 года на площади Победы-Софийская в Великом Новгороде прошёл торжественный митинг, по случаю возвращения из служебной командировки в Республику Дагестан сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области, которые несли службу в Северо-Кавказском регионе с декабря 2014 года.

 

Вернувшихся сотрудников приветствовал начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев.

Добрые пожелания новгородским полицейским сказали заместитель губернатора Новгородской области Игорь Верходанов, представители Новгородской областной Думы, администрации Великого Новгорода, председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Фёдор Кудрин.

Затем сотрудникам новгородской полиции, отличившимся во время служебной командировки, вручили почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма.

По благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва в мероприятии участвовал настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Сергий Мельников. Священник передал от Владыки Льва благословение и благодарность за достойное выполнение обязанностей и вручил особо отличившимся сотрудникам Архиерейские грамоты «За укрепление духовных и нравственных основ и верное служение Отечеству».

По материалам пресс-службы УМВД России по Новгородской области


ФОТО: