22 марта 2015 года, по благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва, в воскресной школе храма св. блгв. вел. кн. Александра Невского состоялся концерт академического хора ГЦКиД им. Васильева под управлением заслуженного деятеля искусств Кирилла Шалённого.

Встречи с академическим искусством в воскресной школе церкви святого Александра невского стали традиционными. На концерте присутствовали воспитанники и педагоги воскресной школы, а также прихожане церкви.

Вниманию зрителей представили концертную программу, включающую в себя произведения русской духовной музыки, народные песни разных стран и авторские сочинения.

Выступления сопровождали аннотациями, которые сделали сложные произведения доступными и понятными. Публика с восторгом встретила концерт. На память о встрече артистам вручили цветы и подарки.