1012

31 октября 2014 года в Великом Новгороде в рамках мероприятий, посвящённых 149-летию образования института судебных приставов в России в центре «Диалог» прошло торжественное собрание.

  

На мероприятии присутствовали руководитель Управления – главный судебный пристав Новгородской области Сергей Кузьминкин, Главный федеральный инспектор по Новгородской области Алексей Карманов, сотрудники УФССП России по Новгородской области, члены Общественного совета при Управлении и другие приглашённые лица.

По благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва в мероприятии принял участие настоятель церкви св. блгв. вел. кн. Александра Невского Великого Новгорода протоиерей Сергий Мельников.

Открыл мероприятие руководитель Управления Сергей Кузьминкин. В своём выступлении он поздравил всех сотрудников Управления с праздником, отметив при этом достижения, которых сумел добиться коллектив в развитии системы исполнения судебных решений, в обеспечении прав и законных интересов граждан.

Отец Сергий передал собравшимся благословение Митрополита Льва, пожелал Божьей помощи и крепости душевных и телесных сил в непростом служении на благо жителей Великого Новгорода и всего Отечества.

Слова поздравлений произнесли также Главный федеральный инспектор по Новгородской области Алексей Карманов, члены Общественного совета при Управлении и другие приглашённые лица.

Затем состоялось вручение медалей, грамот и дипломов сотрудникам Управления за высокие показатели в работе.

 

По материалам сайта УФССП России по Новгородской области


ФОТО