360

Дорогие юноши и девушки. 12 марта в молодежном пространстве церкви Успения Богородицы в Колмово состоится душевная встреча с руководителем сказочной мастерской «Воскресение» сказкотерапевтом Анастасией Масловой.

«Мы живём в потоке людей, событий, информации. А если взять и остановиться? Всего лишь на минуту услышать тишину. Сложно. Очень. Но только так возможно услышать, о чём мы, для чего и с кем. Всё внутри нас. Приглашаем всех желающих на встречу «Кто я?» Мы поговорим о ценности себя в мире, о невозможности жить без Бога внутри, о масках, которые мы носим, о понимании себя. Поговорим о себе честно. Если каждый поймёт, кто он, планета Земля начнёт исцеляться от вируса потребления», - поделилась Анастасия Николаевна.

Встреча состоится 12 марта, в субботу, в 19.00 на втором этаже храма (адрес: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3) в теплой неформальной обстановке. Чай с постными вкусняшками - в программе!

«Приходите чуть раньше - в 18.45, приглашайте друзей! Будет интересно и здорово!» - призывают добровольцы церкви Успения.

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15