Накануне Всероссийского Дня матери, который будет отмечаться 28 ноября, добровольцы приходского движения «Родные люди» при церкви Успения Богородицы в Колмово посетят адреса, где проживают мамы детей с инвалидностью, матери-одиночки, многодетные и малоимущие семьи.

Ребята из воскресной школы и молодые волонтёры подарят матерям подопечных семей творческие подарки, а также вручат продуктовые наборы и сладкие сюрпризы.

Добровольцы призывают всех неравнодушных: «Давайте все вместе подарим свет и радость матерям, которые в них так нуждаются. Мы рады любой помощи в общем деле. Приглашаем принять участие в акции».

Вы можете:
* Сделать репост этой записи и пригласить родных или друзей поучаствовать в мероприятии;
* Помочь в качестве добровольца – водителя;
* Принести сладкие подарки (конфеты, варенье и мед в красивых баночках, чай) для матерей;
* Принять участие в сборе продуктов для подопечных семей, к которым мы отправимся;
* Внести лепту в сбор средств на приобретение подарков и продуктов

По всем вопросам, связанным с проведением благотворительной акции и деятельностью движения «Родные люди», Вы можете обращаться к руководителю движения Ивану Николаевичу Ершову по телефону: 8-960-206-95-05.