320

В пятницу и субботу на прошлой неделе добровольцы Социальной столовой при церкви Учспения Богородицы в Колмово организовали рейд по адресам, где живут нуждающиеся. Волонтёры развозили семьям продуктовые наборы. Акция проходила в рамках проекта «Накорми голодного».

«С Божией помощью и при поддержке многих добрых людей мы возобновили доставку продуктовых наборов малоимущим людям. Многие из них стали нам уже родными. Кроме того, каждую субботу и воскресенье любой нуждающийся может получить горячий обед. Проект "Накорми голодного" продолжается. А ещё становится традицией начинать наши дела с молебна и молитвы на всякое доброе дело», - говорят добровольцы, загружая контейнеры и пакеты в багажники.

ГРАФИК РАБОТЫ СОЦИАЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ:
Суббота - с 11:00 до 15:00
Воскресенье - с 12:00 до 15:00

«Искренне благодарим всем жертвователей, помощников и добровольцев! Спасибо за ваше деятельное участие, доброту, милосердие! Мы молимся за всех вас: ваши имена записаны в Синодик жертвователей. Храни вас Господь! Помните, что каждый день – это возможность подарить частичку сердца ближнему!» - поделился куратор добровольцев и директор воскресной школы церкви Успения Богородицы Иван Ершов.

Волонтёры сообщили, что апрель станет для них жарким временем: идёт подготовка к пасхальным акциям и поздравлению ветеранов с Днем Победы. 

Хотите стать частью команды? Присоединяйтесь! Подробнее о работе движения можно узнать по телефону: 8-960-206-95-05 (Ершов Иван), или на странице церкви во ВКонтакте.