8 января 2020 года в Спасском соборе Свято-Юрьева монастыря митрополит Лев и епископ Арсений совершили Божественную литургию по случаю престольного праздника Спасского храма.

Владыкам сослужили насельники Свято-Юрьева монастыря: иеромонах Григорий (Побожин), иеромонах Сергий (Шардаков); насельник Иверского монастыря иеромонах Серафим (Игнатьев); клирики Софийского собора: протоиерей Александр Ранне, протоиерей Святослав Цхай, иерей Николай Полозов.

Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Юрьева монастыря под управлением регента Ольги Вересовой и Новгородского духовного училища под управлением регента диакона Андрея Каурова, а также всех молящихся в храме.

После богослужения в трапезной монастыря состоялась праздничная программа, во время которой выступили с колядками и поздравлениями с Рождеством Христовым мужской хор Новгородского духовного училища под управлением регента диакона Андрея Каурова и хор воспитанников воскресной школы Юрьевской обители под руководством регента Ольги Вересовой.