24 ноября 2019 года в России будет отмечаться Международный день матери. К этому дню литературно-театральная студия «Благовест» при храме Успения Божией Матери в Колмово подготовила для новгородцев развлекательную семейную программу «Мы там, где мама».

«Помните песню из советского к/ф «Мама»? «Мама - первое слово... Мама жизнь подарила мне и тебе!» В последнее воскресенье осени мы традиционно поздравляем самых дорогих на свете людей. Присоединяйтесь к нам!», - приглашают добровольцы церкви Успения, добавляя, что на этот раз праздник пройдет 24 ноября (воскресенье) с 12.30 до 14.00 в актовом зале гимназии «Эврика».

В программе:- творческий мастер-класс
- интересная игровая программа
- семейная фотосессия
- творческие номера в исполнении детей и молодежи прихода
- чаепитие.

Адрес: Великий Новгород, ул. Санкт-Петербургская, д. 94. По всем вопросам можно звонить по телефону: 8-960-206-95-05 (Ершов Иван Николаевич).