17 сентября 2019 года, в день празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», в новгородской церкви, освященной в честь этой чудотворной иконы Богородицы, состоится праздничное архиерейское богослужение.

Начало Исповеди – 9.30, Литургии – 10.00

Напомним, что церковь иконы Богородицы «Неопалимая Купина» была освящена 16 сентября 2018 года. Она является приписной к новгородскому храму Феодора Стратилата и окормляется клириком, священником Романом Пушкаревым.

По словам отца Романа, за этот год в церкви появился постоянный приход и хор. Храм утеплили и сделали вентиляцию, на площадке у церкви организовали клумбы и посадили туи, проложили дорогу от ФОКа на Псковской до церкви.

Литургии в храме совершаются дважды в неделю: по вторникам и субботам в 10.00, Исповедь – 9.30. В течение всей недели храм открыт с 9.00 до 15.00.

Отец Роман приглашает новгородцев и гостей города на престольный праздник 17 сентября.

Церковь находится напротив ТЦ «Лента» по адресу: ул. Псковская д. 33. Телефон: 8 (8162) 55-29-71.