8 сентября 2019 года в 12.15 в храме Успения Богородицы в Колмово состоится беседа для родителей «Ловушки современного общества: как уберечь наших детей?», которую проведут директор и педагоги воскресной школы храма.

«Современный мир, словно паук, раскинул свои липкие сети. Как показывает практика, самой популярной добычей становятся наши дети и молодежь. С каждым годом оружие становится все более изощренным, а методы - все более коварными», - подчеркивает директор воскресной школы Иван Ершов.

Организаторы встречи уверены, что поговорка «Предупрежден, значит вооружен» особенно актуальна для родителей в данном вопросе.

Во время беседы будут обсуждаться следующие вопросы:

- Какое «оружие» используется для растления личности современного ребенка?

- Что такое «группы смерти в социальных сетях?

- Трудный возраст: почему дети быстро попадают в секты?

- Современное медиа-культурное пространство: что скрыто за красивыми картинками?

На встрече будут обсуждаться и другие вопросы, предложенные родителями. Во время беседы можно будет также поделиться родительским опытом в этой сфере.

«Если Вам не безразлично будущее наших детей и молодежи, приходите, послушайте и поделитесь своим опытом!», - призывают организаторы.

Мероприятие состоится на третьем этаже Успенского храма по адресу: Великий Новгород, ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3.

Подробнее о мероприятии можно узнать у директора школы Ивана Николаевича Ершова: 8-960-206-95-05.