2 мая 2019 года в церкви Лазаря Четверодневного на Западном кладбище Великого Новгорода митрополит Лев совершил Божественную литургию и отпевание ведущего специалиста Епархиального отдела религиозного образования и катехизации Людмилы Елькиной.

Его Высокопреосвященству сослужили: руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, протоиерей Александр Ранне; настоятель церкви Лазаря Четверодневного, священник Александр Ипатов; клирик Софийского собора, протоиерей Святослав Цхай; клирик Софийского собора, священник Николай Полозов; насельник Свято-Юрьева монастыря, иеромонах Сергий (Шардаков).

Богослужение сопровождалось пением мужского хора Новгородского духовного училища под управлением регента, диакона Андрея Каурова.