738

С 13 апреля по 19 мая 2019 года в храме Александра Невского будет проходить сбор вещей для бесплатной Пасхальной ярмарки (фримаркета), которая состоится 19 мая в 12.00. К участию приглашаются все желающие.

Пасхальная ярмарка – это некоммерческое мероприятие прямого обмена вещами, которое уже четвертый год организуется добровольцами клуба «Вера. Надежда. Любовь» при храме Александра Невского. Целью проведения свободной ярмарки является сбор вещей для малообеспеченных, многодетных и неполных семей города.

Добровольцы клуба «Вера. Надежда. Любовь» приглашают всех желающих принять участие в подготовке к Пасхальной ярмарке. Для фримаркета можно приносить одежду, посуду, игрушки, книги, картины, диски, постельное белье, скатерти, нескоропортящиеся продукты и т.д. Вещи должны быть новые или б/у, но в хорошем или среднем состоянии.

Вещи принимаются по субботам и воскресеньям с 11.00 до 13.00 в павильоне на территории храма Александра Невского по адресу: Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, 56 (со стороны ул. Зоотехнической). Телефон для связи: 8 853 909 48 48 (Наталия), электронная почта: hram-an@mail.ruстраница мероприятия во ВКонтакте.

Желающие внести пожертвования для приобретения вещей и продуктов для малообеспеченных семей найдут реквизиты здесь. Средства нужно вносить с пометкой «на социальные нужды».