26 февраля 2019 года в 18.30 творческая мастерская «Горница» при церкви Александра Невского приглашает желающих на мастер-класс «Вязаная игрушка». Изготовленные сувениры будут представлены на пасхальной ярмарке «Поделки за пожертвования».

Ярмарка состоится 12 мая этого года. На вырученные от продажи сувениров деньги будут приобретены продукты и необходимые вещи для нуждающихся семей прихода, воспитанников центра «Подросток» и пациентов Новгородского противотуберкулезного диспансера.

Подобные мастер-классы будут проходить каждый вторник в 18.30 до начала ярмарки. Волонтеры церкви Александра Невского будут обучать желающих вязанию крючком, валянию из шерсти, безигольчатому шитью и декупажу.

«Давайте учиться и творить, мастерить и набираться опыта! А наши поделки послужат доброму делу», - призывают новгородцев волонтеры церкви Александра Невского.

Подробности по телефону: +7 951 726 03 02 (Анастасия Титова).

Адрес: Великий Новгород, пр-т А. Корсунова, д. 56.