767

14 февраля 2019 года МРЭО ГИБДД УМВД России по Новгородской области отметило 45-летие со дня основания подразделения. В праздничном мероприятии, посвященном юбилейной дате, принял участие благочинный Новгородского округа, председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, протоиерей Игорь Беловенцев.

Отец Игорь от лица митрополита Льва поздравил сотрудников МРЭО ГИБДД с юбилеем службы. Он отметил, что сегодня практически каждый из нас является автолюбителем, и, благодаря профессиональной работе сотрудников ГИБДД, мы приобретаем полезный опыт, необходимый нам для принятия правильных решений на дороге.

Затем благочинный Новгородского округа вручил архиерейские грамоты «За укрепление духовных и нравственных основ и верное служение Отечеству» сотрудникам МРЭО ГИБДД: майору полиции в отставке, ветерану Госавтоинспекции Новгородской области Александровой Татьяне; подполковнику полиции в отставке, ветерану Госавтоинспекции Новгородской области Васильеву Игорю; старшему лейтенанту полиции, государственному инспектору безопасности дорожного движения МРЭО ГИБДД УМВД  России по Новгородской области Сидоровой Юлии и старшему инспектору МРЭО ГИБДД УМВД России по Новгородской области Павловой Наталье.

В церемонии поздравления и вручения ведомственных наград сотрудникам МРЭО ГИБДД УМВД России по Новгородской области также приняли участие: заместитель губернатора Новгородской области Игорь Верходанов, начальник управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, полковник полиции Владимир Лонский.