689

3 марта 2019 года, в воскресенье, в 12.15 на площадке около храма Успения Пресвятой Богородицы в Колмово состоится праздник для всей семьи – масленичный спектакль-квест для детей и взрослых «Побег из печи». Приглашаются все желающие.

По словам организаторов мероприятия, любой праздник, который проводится в церкви Успения, прежде всего, направлен на укрепление семейных традиций и сплочение людей. На этот раз гостей ожидает спектакль-квест, в котором примет участие одна большая команда, состоящая из детей, родителей и молодёжи. 

«Это же здорово, когда дети и родители вместе преодолевают препятствия и решают задачи, младшие перенимают опыт у старших, а взрослые радуются, как дети. Всё это обязательно будет на нашем празднике. И не только это… Гостей ждут интересные сюрпризы, вкусные блины, пироги и горячий чай. Приходите сами и зовите с собой родных, друзей, соседей – объединимся в одну большую дружную и веселую семью и с пользой проведём время!» - приглашают волонтеры прихода. 

Если у вас возникли вопросы по поводу праздника, то звоните по телефонам: 8-960-206-95-05 (Иван Николаевич Ершов), 8-951-722-28-18 (Лев Игоревич Еремеев), или пишите: uspeniekolmovo@mail.ruhttps://vk.com/id28801702https://vk.com/lev_eremeev.

Адрес церкви Успения: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3.