570

22 января 2019 года по благословению настоятеля храма св. кн. Александра Невского, протоиерея Сергия Мельникова воспитанники театрально-хоровой студии и военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского», а также участники добровольческого движения «Вера. Надежда. Любовь» навестили жителей Новгородского дома ветеранов. 

Предваряя выступление ребят, руководитель театрально-хоровой студии прихода Ольга Батманова поздравила пожилых людей с прошедшими праздниками и 75-летием со дня освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Воспитанники показали собравшимся музыкально-поэтическую композицию на стихи поэтов-фронтовиков Александра Твардовского и Юлии Друниной «В лесу прифронтовом». По словам организаторов, ветераны тепло приветствовали выступление ребят и каждый эпизод постановки встречали аплодисментами. 

В заключении добровольцы прихода из клуба «Вера, Надежда, Любовь» присоединили к словам поздравления небольшие подарки и вручили их всем, кто проживает в Доме-интернате для пожилых и инвалидов.