327

Когда вам кажется, что люди жестоки и несправедливы, посмотрите на эти фотографии. За каждой история удивительных людей.

1. Каждый день этот мужчина привозит воду животным, чтобы спасти их от засухи.

 

 

 

 

 

2. Одинокий пенсионер из Дублина каждый вечер готовит 50 порций карри для бездомных. Он живет на пенсию и сам оплачивает продукты.

3. Пожарные из Аризоны тушат дом в Мексике.

4. В школе запустили программу “Завтрак с папой”, но у многих студентов не было отцов. Руководство школы разместило пост в Фейсбуке о поиске 50 мужчин-волонтеров. На обьявление откликнулось 600 человек.

5. Бывшая пациентка, парализованная ниже пояса, пришла проведать медсестру в больнице.

6. Эта пожилая женщина постоянно приходила читать книги в супермаркет, поэтому сотрудники магазина поставили скамейку для нее.

7. Атлет Кэмерон Лайл зарегестрировался в регистре доноров костного мозга и забыл об этом. Ему позвонили за месяц до чемпионата по легкой атлетике. Спортсмен отказался от шансов на медаль и согласился на операцию, чтобы помочь неизвестному человеку победить лейкемию.

8. 5 лет назад наркозависимый мужчина украл кошелек с деньгами у случайного прохожего. После лечения он вернулся к нормальной жизни, нашел адрес того человека, вернул ему украденные деньги и написал письмо с извинениями.

9. Это учитель в школе, он большой поклонник группы Red Hot Chili Peppers, но никогда не был на их концерте. Студенты скинулись вместе и подарили ему билет на выступление любимой группы.

10. У пожилого мужчины случился сердечный приступ, когда он чистил дорогу возле дома. Парамедики отвезли его в больницу, а затем вернулись обратно и дочистили дорогу до конца.

11. Пожарного, спасшего малышку из горящего дома, через 17 лет пригласили на ее выпускной.

12. Объявление на двери ресторана: “Человеку, который роется в наших мусорных баках в поисках еды.

Ты человек и стоишь больше, чем еда из мусорных баков. Пожалуйста, приходи в часы работы ресторана и мы бесплатно дадим тебе сэндвич, овощи и стакан воды. Мы не будем ничего спрашивать у тебя.

Твой друг, владелец ресторана”.

13. Мужчина каждый год проходит триатлонную трассу вместе со своей 13-летней дочерью, больной ДЦП.

14. Этот пожилой мужчина был призван в армию во время Второй мировой войны и не смог окончить школу. В 98 лет он наконец сделал это.

15. В 1998 году офицер Петер Гетц спас девочку во время пожара. В 2016 он пришел поздравить ее с окончанием колледжа.

16. 92-летний мужчина рисует открытку для своей жены.

17. Мой отец – профессор в колледже. Няня одной из его студенток не смогла выйти на работу и женщине пришлось взять четырехмесячную дочь на занятия. Девочка начала капризничать, поэтому мой папа поступил как настоящий отец. Он провел так все занятие!

18. Австралийский парамедик помогает умирающему человеку исполнить свое желание – увидеть море.

19. 94-летний Кит Дэвисон, оставшийся один после смерти жены, построил бассейн для всех соседских детей.

20. После месяца в больнице моего деда наконец перевели в палату, где он мог выглянуть в окно. Мне хотелось, чтобы это было первым, что он увидит, когда проснется.

(Надпись на здании: “Доброе утро, дедушка”)

 

Анна Резникова

pravmir.ru

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15